Silicon Motion, Inc.
型号:
SM619GEC DGST
封装:
-
批次:
-
描述:
SSD 64GB BGA TLC SATA III
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$30.6755
$30.6755
10
$28.8439
$288.439
25
$27.84298
$696.0745
40
$26.962425
$1078.497
80
$23.734562
$1898.76496
230
$23.095906
$5312.05838
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | - |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 20.00mm x 16.00mm |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | FerriSSD® |
| Form Factor | BGA |
| Speed - Read | - |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 64GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Silicon Motion, Inc. |
| Package | Tray |