Schneider Electric
型号:
SM952A810000
封装:
-
批次:
-
描述:
SUPERPROX ULTRASONIC DUAL-LEVEL
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Series | Hyde Park |
| Beam Angle | 10° |
| Mfr | Schneider Electric |
| Frequency | 75kHz |
| Voltage - Rated | 12 V ~ 24 V |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |