Chip Quik Inc.
型号:
SMDSWLT.047 4OZ
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
SOLDER WIRE SN42/BI57/AG1 .047"
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$43.4055
$43.4055
5
$39.7898
$198.949
10
$34.36435
$343.6435
25
$30.74732
$768.683
50
$28.93852
$1446.926
100
$27.12991
$2712.991
请发送询价,我们将立即回复。

| Composition | Bi57Sn42Ag1 (57/42/1) |
| Form | Spool, 4 oz (113.40g) |
| Process | Lead Free |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Flux Type | - |
| Series | SMD |
| Type | Wire Solder |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | - |
| Melting Point | 280°F (138°C) |
| Diameter | 0.047" (1.19mm) |
| Base Product Number | SMDSW |