SMM02040C3901FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
型号:
SMM02040C3901FB300
描述:
RES 3.9K OHM 1% 1/4W MELF 0204
库存 : 4596
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 3.9 kOhms
Series SMM0204
Power (Watts) 0.25W, 1/4W