SMM02040E2001BB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
型号:
SMM02040E2001BB300
封装:
Mini MELF
描述:
RES 2K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
库存 : 5241
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±0.1%
Temperature Coefficient ±15ppm/°C
Size / Dimension 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 2 kOhms
Series SMM0204
Power (Watts) 0.25W, 1/4W