MACOM Technology Solutions
型号:
SMPA511
封装:
-
批次:
-
描述:
IC RF AMP GPS 5MHZ-600MHZ SMD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$377.967
$377.967
10
$354.3405
$3543.405
请发送询价,我们将立即回复。

| Current - Supply | 118mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | SMPA511 |
| Package / Case | 4-SMD Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 5MHz ~ 600MHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 5MHz ~ 600MHz |
| Noise Figure | 4.6dB |
| P1dB | 24.8dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tray |
| Gain | 12.7dB |