Leader Tech Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.028
$4.028
10
$3.6176
$36.176
25
$3.42
$85.5
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Length - Overall | 1.747" (44.37mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 1.747" (44.37mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.384" (9.75mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |