Leader Tech Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.401
$3.401
10
$3.05235
$30.5235
25
$2.88572
$72.143
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Length - Overall | 3.979" (101.07mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 1.805" (45.85mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.236" (6.00mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |