Solidlite
型号:
SP0603A-IRH-020MA
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
0603(1608) 20MA 870NM IR LED
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
10
$0.38
$3.8
100
$0.304
$30.4
500
$0.2185
$109.25
5000
$0.1805
$902.5
50000
$0.152
$7600
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 130° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 870nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 1mW/sr @ 20mA |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Mfr | Solidlite |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Package | Strip |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 70mA |