Knowles
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.52
$1.52
10
$1.2616
$12.616
25
$1.16622
$29.1555
50
$1.09706
$54.853
100
$1.03037
$103.037
500
$0.885229
$442.6145
1000
$0.831982
$831.982
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | 7 Hz ~ 36 kHz |
| Shape | Rectangular |
| S/N Ratio | 67dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 2.75 V |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.104" W (3.50mm x 2.65mm) |
| Current - Supply | 250 µA |
| Voltage Range | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.050" (1.26mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SiSonic™ SPH |
| Type | MEMS (Silicon) |
| Sensitivity | -44dB ±0.5dB SPL |
| Mfr | Knowles |
| Port Location | Bottom |
| Package | Tape & Reel (TR) |