Schneider Electric
型号:
SQWS140002BK
封装:
-
批次:
-
描述:
2 GANG BLANK WALL PLATE BK
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.0995
$2.0995
10
$1.9019
$19.019
请发送询价,我们将立即回复。

| Color | Black |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Depth | 0.280" (7.11mm) |
| Series | X |
| Type | Faceplate |
| For Use With/Related Products | X Series |
| Number of Ports | - |
| Length | 4.490" (114.05mm) |
| Mfr | Schneider Electric |
| Style | Double Gang |
| Features | - |
| Package | Box |
| Port Direction | - |
| Width | 4.570" (116.08mm) |