Essentra Components
型号:
SR-4080W
封装:
-
批次:
-
描述:
RIVET SNAP 0.315" NYLON WHITE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.2945
$0.2945
5
$0.2565
$1.2825
10
$0.2128
$2.128
25
$0.20026
$5.0065
50
$0.19171
$9.5855
100
$0.17043
$17.043
250
$0.16188
$40.47
500
$0.153368
$76.684
1000
$0.144846
$144.846
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.315" (8.00mm) |
| Color | White |
| Rivet Length | 0.315" (8.00mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, SR |
| Rivet Diameter | 0.158" (4.01mm) |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.071" (1.80mm) |
| Grip Range | 0.217" ~ 0.256" (5.51mm ~ 6.50mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.163" (4.14mm) |
| Package | Bulk |