Murata Electronics
型号:
SR626W (SR66)
封装:
-
批次:
-
描述:
MURATA 376 BATTERY SR 1.55V 6.8M
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
5
$0.7505
$3.7525
50
$0.722
$36.1
100
$0.6935
$69.35
500
$0.6555
$327.75
1000
$0.627
$627
2500
$0.57
$1425
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | 376 |
| Termination Style | Requires Holder |
| Battery Chemistry | Silver Oxide |
| Mfr | Murata Electronics |
| Battery Cell Size | Coin, 6.8mm |
| Voltage - Rated | 1.55 V |
| Package | Strip |
| Size / Dimension | 0.27" Dia x 0.11" H (6.8mm x 2.8mm) |
| Product Status | Active |