Essentra Components
型号:
SRP-3045
封装:
-
批次:
-
描述:
RIVET SNAP 0.180 POLYSULFONE BLK
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.836
$0.836
5
$0.6954
$3.477
10
$0.627
$6.27
25
$0.55708
$13.927
50
$0.50122
$25.061
100
$0.48735
$48.735
250
$0.473442
$118.3605
500
$0.459515
$229.7575
1000
$0.417744
$417.744
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.180" (4.57mm) |
| Material | Polysulfone |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, SRP |
| Rivet Diameter | 0.120" (3.05mm) |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.060" (1.52mm) |
| Grip Range | 0.059" ~ 0.098" (1.50mm ~ 2.49mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Heat Resistant |
| Hole Diameter | 0.124" (3.15mm) |
| Package | Bulk |