Essentra Components
型号:
SRVO-4060B
封装:
-
批次:
-
描述:
RIVET SNAP 0.240" NYLON BLACK
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.342
$0.342
5
$0.2964
$1.482
10
$0.24605
$2.4605
25
$0.2318
$5.795
50
$0.22192
$11.096
100
$0.19722
$19.722
250
$0.18734
$46.835
500
$0.177479
$88.7395
1000
$0.167608
$167.608
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.315" (8.00mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.240" (6.10mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, SR |
| Rivet Diameter | 0.158" (4.01mm) |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.071" (1.80mm) |
| Grip Range | 0.138" ~ 0.177" (3.51mm ~ 4.50mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Flame Retardant |
| Hole Diameter | 0.163" (4.14mm) |
| Package | Bulk |