Littelfuse Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.2635
$1.2635
5
$1.2198
$6.099
10
$1.14095
$11.4095
50
$0.94411
$47.2055
100
$0.78679
$78.679
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | ST |
| Approval Agency | - |
| Tolerance | ±20% |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Steady State Max | 3 A |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 10 Ohms |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter | 0.575" (14.60mm) |
| R @ Current | 200 mOhms |