STMicroelectronics
型号:
STGIPN3H60A
封装:
-
批次:
-
描述:
IGBT IPM MODULE 3A 600V NDIP-26L
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$10.3645
$10.3645
10
$9.3651
$93.651
100
$7.753805
$775.3805
500
$6.751916
$3375.958
1000
$5.880709
$5880.709
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | SLLIMM™ |
| Type | IGBT |
| Package / Case | 26-PowerDIP Module (0.846", 21.48mm) |
| Configuration | 3 Phase |
| Voltage - Isolation | 1000VDC |
| Voltage | 600 V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current | 3 A |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | STGIPN3 |