iNRCORE, LLC
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$40.66
$40.66
10
$35.88055
$358.8055
25
$34.6845
$867.1125
50
$31.09635
$1554.8175
100
$29.900395
$2990.0395
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.180" (4.57mm) |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.290" W (12.70mm x 7.37mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Transformer Type | - |
| Weight | - |
| Series | Copperhead™ |
| Inductance | - |
| Mfr | iNRCORE, LLC |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:1CT |
| Package | Bulk |
| ET (Volt-Time) | - |