Panduit Corp
型号:
T400X000A91
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPE LABELING WHT/RED 4"X16.7YDS
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$193.3155
$193.3155
10
$187.7941
$1877.941
25
$182.2708
$4556.77
50
$176.7475
$8837.375
100
$171.2242
$17122.42
请发送询价,我们将立即回复。

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Thickness - Adhesive | - |
| Color | White, Red |
| Backing, Carrier | - |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Thickness | 0.0039" (3.9 mils, 0.099mm) |
| Series | - |
| Length | 50' (15.2m) 16.7 yds |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Temperature Range | -40°F ~ 302°F (-40°C ~ 150°C) |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | - |
| Tape Type | Labeling |
| Adhesive | - |
| Width | 4.00" (101.60mm) |
| Base Product Number | T400X000 |