Century Spring Corp
型号:
TA-7040SCS
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
LO= 0.6, SO= 0.25, W= 0.045
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.1755
$2.1755
50
$2.06587
$103.2935
150
$1.957124
$293.5686
300
$1.848386
$554.5158
500
$1.630922
$815.461
请发送询价,我们将立即回复。

| Diameter - Small Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.600" (15.24mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |