TST
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.5865
$1.5865
10
$1.1609
$11.609
25
$1.13468
$28.367
50
$1.10827
$55.4135
100
$1.00263
$100.263
250
$0.976296
$244.074
500
$0.84436
$422.18
1000
$0.791588
$791.588
请发送询价,我们将立即回复。

| Insertion Loss | 3.5dB |
| Applications | Wireless |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 869.225MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 1.85MHz |
| Mfr | TST |
| Package | Tape & Reel (TR) |