TAG22-100
HellermannTyton
型号:
TAG22-100
描述:
LABEL SELF LAMINATNG 1X1.44" WHT
库存 : 4998
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -46°C ~ 93°C
Series TabTags
For Use With/Related Products Dot-Matrix Printer
Label Size 1.00" x 1.44" (25.4mm x 36.6mm)