TST
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
500
$8.0275
$4013.75
1000
$7.71875
$7718.75
请发送询价,我们将立即回复。

| Insertion Loss | 16.5dB |
| Applications | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.524" L x 0.256" W (13.30mm x 6.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 70MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 12-SMD, No Lead |
| Bandwidth | - |
| Mfr | TST |
| Package | Tape & Reel (TR) |