DIT
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$34.4185
$34.4185
10
$30.1397
$301.397
25
$28.83744
$720.936
50
$27.90701
$1395.3505
100
$26.976865
$2697.6865
250
$25.488462
$6372.1155
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CE, cCSAus, ENEC, SEMKO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | TB1 |
| Inductance | - |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |