Diodes Incorporated
型号:
TB3100H-13
封装:
SMB
批次:
-
描述:
THYRISTOR 275V 400A DO214AA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
3000
$0.3762
$1128.6
请发送询价,我们将立即回复。

| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 100 A |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMB |
| Voltage - Off State | 275V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Current - Peak Pulse (8/20µs) | 400 A |
| Voltage - On State | 3.5 V |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Capacitance | 80pF |
| Number of Elements | 1 |
| Voltage - Breakover | 350V |
| Package | Tape & Reel (TR) |