DIT
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$19.399
$19.399
10
$16.9898
$169.898
25
$16.25526
$406.3815
50
$15.73105
$786.5525
100
$15.20665
$1520.665
250
$14.367648
$3591.912
500
$13.948147
$6974.0735
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CE, CQC, CSA, ENEC, SEMKO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | TBA |
| Inductance | - |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |