NXP USA Inc.
型号:
TEA1611T/N2,518
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
IC CTLR RESONANT CONVERT 20-SOIC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
254
$1.121
$284.734
请发送询价,我们将立即回复。

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Applications | Resonant Converter Controller |
| Voltage - Supply | 11V ~ 13V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Bulk |
| Current - Supply | 2.4 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | TEA1611 |