t-Global Technology
型号:
TG-A1250LC-135-135-1.5
封装:
-
批次:
-
描述:
THERMAL PAD 135X135MM GREEN
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$83.543
$83.543
10
$78.318
$783.18
25
$73.09718
$1827.4295
50
$70.48639
$3524.3195
100
$67.87579
$6787.579
请发送询价,我们将立即回复。

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Color | Green |
| Backing, Carrier | - |
| Material | Silicone |
| Outline | 135.00mm x 135.00mm |
| Thermal Conductivity | 10W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Series | TG-A1250LC |
| Type | Thermal Pad |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | - |
| Adhesive | Tacky - One Side |