首页 / 垫,片 / TG-A1660-5-5-2.0
minImg
TG-A1660-5-5-2.0
t-Global Technology
型号:
TG-A1660-5-5-2.0
描述:
THERM PAD 5X5MM GRAY
库存 : 1029
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Storage/Refrigeration Temperature -
Usage Multi
Shape Square
Thermal Resistivity -
Digi-Key Storage -
Color Gray
Backing, Carrier -
Material Silicone
Outline 5.00mm x 5.00mm
Thermal Conductivity 16.6W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0790" (2.000mm)