t-Global Technology
型号:
TG-A20KF-285-190-2.0-2A
封装:
-
批次:
-
描述:
THERM PAD 285MMX190MM GRAY
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$37.9145
$37.9145
10
$35.6877
$356.877
25
$33.45672
$836.418
50
$31.22631
$1561.3155
100
$30.111105
$3011.1105
250
$28.438288
$7109.572
请发送询价,我们将立即回复。

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Material | Silicone |
| Outline | 285.00mm x 190.00mm |
| Thermal Conductivity | 1.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0790" (2.000mm) |
| Series | TG-A20KF |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | - |
| Adhesive | Tacky - One Side |