t-Global Technology
型号:
TG-A38KX-385-285-0.5-1A
封装:
-
批次:
-
描述:
THERM PAD 385X285MM BLUE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$49.495
$49.495
10
$46.5861
$465.861
25
$43.67416
$1091.854
50
$40.76241
$2038.1205
100
$39.30663
$3930.663
250
$37.122922
$9280.7305
请发送询价,我们将立即回复。

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | - |
| Material | Silicone |
| Outline | 385.00mm x 285.00mm |
| Thermal Conductivity | 3.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | TG-A38KX |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | - |
| Adhesive | Tacky - One Side |