Texas Instruments
型号:
TLC2940IPW
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
VOLTAGE CONTROLLED OSCILLATOR
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
278
$1.026
$285.228
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency - Center | 39MHz, 55MHz |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Frequency Range | 28 ~ 50MHz, 35 ~ 75MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Texas Instruments |
| Height | 0.047" (1.20mm) |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.122" W (4.50mm x 3.10mm) |
| Product Status | Active |