Gelid Solutions LLC
型号:
TP-GP05-C
封装:
-
批次:
-
描述:
GP-EXTREME 120 X 20, 1.5MM 12 WA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$9.975
$9.975
10
$9.70615
$97.0615
25
$9.16712
$229.178
50
$8.6279
$431.395
100
$8.088585
$808.8585
250
$7.549346
$1887.3365
500
$7.010107
$3505.0535
1000
$6.875302
$6875.302
请发送询价,我们将立即回复。

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Color | - |
| Backing, Carrier | - |
| Material | - |
| Outline | 120.00mm x 20.00mm |
| Thermal Conductivity | 5W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Series | TP-GP05 |
| Type | Thermal Pad |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Gelid Solutions LLC |
| Package | Retail Package |
| Shelf Life | - |
| Adhesive | - |