NKK Switches
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$101.403
$101.403
10
$94.8537
$948.537
100
$86.920155
$8692.0155
请发送询价,我们将立即回复。

| Diagonal Screen Size | 15.6" (396.24mm) |
| Series | TP02 |
| Type | Resistive |
| Length | 13.68" (347.50mm) |
| Mfr | NKK Switches |
| Height | 0.08" (2.10mm) |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Width | 7.75" (196.80mm) |
| Interface | - |
| Base Product Number | TP02156 |