TPX205950MT-7010A1
TDK Corporation
型号:
TPX205950MT-7010A1
描述:
RF TRIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0805
库存 : 1545
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series TPX
Type Triplexer
Frequency Bands (Low / High) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz