Taoglas Limited
型号:
TS.89.4113
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
SIGHUNTER 868 & 915MHZ DIRECTION
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$38.38
$38.38
100
$37.040595
$3704.0595
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | - |
| Applications | ISM, LoRa, Sigfox |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Height (Max) | 4.646" (118.00mm) |
| Product Status | Active |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Module |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz, 915MHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Return Loss | - |
| Features | Cable - 127mm |
| Package | Bulk |
| Gain | 3.5dBi, 2.7dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |