首页 / RF 其它 IC 和模块 / TVC2010CT-50R0JN-99-01TR
minImg
TVC2010CT-50R0JN-99-01TR
Vishay Barry
型号:
TVC2010CT-50R0JN-99-01TR
品牌:
Vishay Barry
封装:
2010
描述:
DC-2GHZ 60W 50OHM BEO CHIP TERMI
库存 : 500
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series -
Function Termination
Package / Case 2010 (5025 Metric)
Secondary Attributes 60W
Mfr Vishay Barry
Frequency 0Hz ~ 2GHz