Ferroxcube
型号:
UR35/27.5/13-3C90
品牌:
封装:
UR 35 x 27.5 x 13
批次:
-
描述:
FERRITE CORE UR 3C90
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.4985
$2.4985
10
$2.1527
$21.527
25
$1.63628
$40.907
50
$1.55021
$77.5105
100
$1.377975
$137.7975
250
$1.291886
$322.9715
请发送询价,我们将立即回复。

| Tolerance | - |
| Material | 3C90 |
| Core Type | UR |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | UR 35 x 27.5 x 13 |
| Series | - |
| Length | 1.394" (35.40mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 1.083" (27.50mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.512" (13.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |