Gedore Tools, Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$18.1545
$18.1545
5
$17.2026
$86.013
10
$15.7681
$157.681
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Length - Overall | 8.27" (210.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Pozidriv® |
| Size | #2 |
| Mfr | Gedore Tools, Inc. |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Length - Blade | 3.94" (100.0mm) |