Gedore Tools, Inc.
型号:
VDE 2163 TX T40
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
VDE SCREWDRIVER TORX T40
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$15.827
$15.827
5
$14.991
$74.955
10
$13.74175
$137.4175
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Length - Overall | 10.63" (270.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Torx® |
| Size | T40 |
| Mfr | Gedore Tools, Inc. |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Length - Blade | 5.91" (150.0mm) |