Essentra Components
型号:
VG-1
封装:
-
批次:
-
描述:
SCREW GROMMET #6-32 RUBBER BLACK
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.4275
$0.4275
10
$0.36385
$3.6385
25
$0.32072
$8.018
50
$0.29469
$14.7345
100
$0.283195
$28.3195
250
$0.254258
$63.5645
500
$0.242706
$121.353
1000
$0.202255
$202.255
2500
$0.184927
$462.3175
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Richco |
| Screw Size | #6-32 |
| Mounting Hole Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Head Height | 0.087" (2.21mm) |
| Head Diameter | 0.380" (9.65mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Rubber |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |