Quarton Inc.
型号:
VLM-635-01G LPT
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
LASER DIODE 635NM 1MW 10.5MM DIA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$35.682
$35.682
10
$27.93855
$279.3855
100
$24.40379
$2440.379
请发送询价,我们将立即回复。

| Power (Watts) | 1mW |
| Series | - |
| Package / Case | Cylinder (10.5mm Dia) |
| Current Rating (Amps) | 50mA |
| Mfr | Quarton Inc. |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 635nm |
| Voltage - Input | 2.6V ~ 5V |
| Base Product Number | VLM-635 |