Eaton - Electronics Division
型号:
VPH4-0075-R
封装:
-
批次:
-
描述:
PULSE XFMR 12.7UH SMD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$10.6875
$10.6875
10
$9.88285
$98.8285
25
$9.34838
$233.7095
50
$8.28001
$414.0005
100
$8.01287
$801.287
250
$7.74573
$1936.4325
500
$7.478628
$3739.314
1000
$7.104698
$7104.698
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | VERSA-PAC® |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.969" W (18.00mm x 24.60mm) |
| Product Status | Active |