Eaton - Electronics Division
型号:
VPH5-0155-R
封装:
-
批次:
-
描述:
PULSE XFMR 22.3UH SMD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$9.8515
$9.8515
10
$9.11525
$91.1525
25
$8.62258
$215.5645
50
$7.63705
$381.8525
100
$7.390715
$739.0715
250
$7.14438
$1786.095
500
$6.898007
$3449.0035
1000
$6.55311
$6553.11
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | VERSA-PAC® |
| Height - Seated (Max) | 0.425" (10.80mm) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.827" L x 1.122" W (21.00mm x 28.50mm) |
| Product Status | Active |