Winstar Display
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$30.248
$30.248
请发送询价,我们将立即回复。

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 92.00mm W x 53.00mm H |
| Dot Pixels | 240 x 128 |
| Controller Type | UC1608 |
| Display Mode | - |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | - |
| Diagonal Screen Size | - |
| Series | - |
| Display Type | - |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Dot Size | 0.35mm W x 0.35mm H |
| Mfr | Winstar Display |
| Package | Tray |
| Interface | - |
| Dot Pitch | 0.33mm W x 0.33mm H |