Vishay Dale
型号:
WSBS85181L000JK34
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RESISTOR SHUNT 0.001 OHM 5% 20W
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$16.1215
$16.1215
10
$14.50745
$145.0745
25
$12.89568
$322.392
50
$12.0897
$604.485
100
$11.28372
$1128.372
250
$10.719534
$2679.8835
500
$10.276245
$5138.1225
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | - |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | ±25ppm/°C |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Product Status | Active |
| Resistance | 1 mOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 20W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |