WSR5R0700FEA
Vishay Dale
型号:
WSR5R0700FEA
描述:
RES 0.07 OHM 1% 5W 4527
库存 : 2788
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -65°C ~ 275°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.100" (2.54mm)
Tolerance ±1%
Temperature Coefficient ±75ppm/°C
Size / Dimension 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
Ratings AEC-Q200
Resistance 70 mOhms
Series WSR
Power (Watts) 5W