Lantronix, Inc.
型号:
XPW100100B-01
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF TXRX MODULE WIFI IEEE 802.11
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$39.9
$39.9
请发送询价,我们将立即回复。

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
| Serial Interfaces | GPIO, SPI, USB |
| Mounting Type | - |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Product Status | Active |
| Power - Output | - |
| Series | xPico® |
| Antenna Type | - |
| Sensitivity | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | - |
| Memory Size | - |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Modulation | - |
| Mfr | Lantronix, Inc. |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Box |
| Protocol | 802.11b/g/n |
| Base Product Number | XPW100100 |