Schneider Electric
型号:
XUVU06M3KSNM8
封装:
-
批次:
-
描述:
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, ULTRAS
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$461.206
$461.206
10
$446.1143
$4461.143
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 5°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Sensing Distance | 0.118" (3mm) |
| Response Time | 300µs |
| Output Configuration | NPN/PNP-NC/NO |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Yellow LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M8 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |