TE Connectivity Laird
型号:
YS2203
封装:
-
批次:
-
描述:
RF ANT 235MHZ YAGI N FEM BRKT MT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$111.6725
$111.6725
10
$106.3924
$1063.924
25
$104.12912
$2603.228
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | 220MHz ~ 250MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| RF Family/Standard | - |
| Height (Max) | 26.500" (673.10mm) |
| Product Status | Active |
| VSWR | 1 |
| Series | - |
| Antenna Type | Yagi, 6-Element |
| Frequency (Center/Band) | 235MHz |
| Power - Max | 500 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Return Loss | -10dB |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 7.1dBd |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |